Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
o líquido 1200 de 4ml E sopra sabores da bobina 16 da malha de Vape com nicotina de 5%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1200puff |
| tipo: | yuoto |
| modelo: | minibar |
Sopro Vapes descartável de Yuoto 1500 com nicotina de 5% 2%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1500puff |
| Juice Capacity: | 5mL |
| Cor: | 15 |
2-5%Mg 1500 sopra a bateria descartável 7W-12W de Vape 800mAh
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| sopros;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy do E-suco:: | 5.0ml |
| bateria:: | 800mAh |
4000puff vagem recarregável Vape com a bateria 650mAh que brilha a luz 10ML do diodo emissor de luz
| Sabor: | Sabores do fruto |
|---|---|
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria: | 650mAh |
| Sopro: | 4000puff |
| Luz do diodo emissor de luz: | Sim |
O sistema descartável Vape da vagem encerra 700 que o sopro SS304 personalizou o logotipo
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 2.3ml |
| sopro: | 700puff |
| bateria: | 450mah |
| nictione: | 5% |
O Stoving dos sopros de Yuoto Thanos 5000 da versão da vara enverniza 650mAh
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Sopros: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacidade do E-suco: | 14ML |
| Bateria: | 650mAh |
um sabor misturado 1200 de 11 frutos sopra logotipo personalizado Vape descartável
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
15 sabores 700 sopram certificado da compatibilidade eletrónica ROHS de Vape 2.3ML E Juice Capacity
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 700puff |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Tempo de entrega: | dias 2-7work |
Tamanho pequeno 53x32x21CM da capacidade de Vape 4.0ml dos sopros da nicotina 1200 de 5%
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | de aço inoxidável |
| sopro: | 1200puff |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
sopros gostosos de 52g Yuoto 3000 coloridos pelo tempo da garantia dos muitos tempos dos adultos
| Sabor: | sabor 23 |
|---|---|
| Nome: | Gostoso |
| tipo: | yuoto |
| sopro: | 3000puff |
| peso: | 52g |

