Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
4500 bateria da bolha 650mah de Yuoto dos sopros com sabor misturado de 15 frutos
| vape: | cigarros elctronic |
|---|---|
| capacidade: | 10ml |
| sopro: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| bateria: | 650mah |
o último da bolha de 56g Yuoto quase 4500 sopros tira o mecanismo de incêndio ativado
| peso: | 57g |
|---|---|
| capacidade: | 10ml |
| sopro: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| bateria: | 650mah |
o sal gostoso da nicotina de 22x112mm Yuoto 5% integrou a bateria 1650mah recarregável
| sabor:: | 22flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1.6Ω |
| bateria: | 1650mah |
O Minibar 1200 de YUOTO sopra a bateria descartável 650mAh do suco 4.0ml do sabor E de Vape 15
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Sopros: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco: | 4ml |
| Bateria: | 650mAh |
Linha descartável esperta QUENTE aparência do quadrado de Yuoto pro 1500puff 2-5%Mg Ecig
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| sopros;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy do E-suco:: | 5.0ml |
| Bateria:: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 sopra capacidade da bateria 400mAh com TPD
| sopros: | 600puff |
|---|---|
| Nicotina: | 2,0% |
| suco eletrônico: | 2,0ML |
| Bateria: | 400mAh |
| Sabor: | 14 sabores |
Certificado descartável de 23 CF do CE de Vape 5ml E Juice Capacity dos sopros dos sabores 1500
| Sabor: | sabor 23 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 5.0ML |
| Bateria: | 900mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1500puff |
certificação descartável pequena da nicotina TPD dos sopros 5% 2% de Vape 700.
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 2.3ML |
| Bateria: | 450mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 700puff |
15 o sabor 1200 sopra sistema do acendimento automático de Vape para os adultos 21+
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 4ML |
| Bateria: | 650mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1200puff |
Aprovação do FCC FDA de Vape dos sopros da nicotina 800 de 5% com a bateria 600mAh
| Sabor: | sabor 11 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 2.5ML |
| Bateria: | 600mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 800puff |

