Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Bateria descartável recarregável 650mah do suco do sopro 10ml do vape 3000 Yuoto da bolha quente de Rússia
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| Bateria:: | 650mah |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto gostoso, verniz Berry Ice Vape Draw Activated do stoving
| Sabor: | sabor 22 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 8.0ML |
| Bateria: | 1350mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 3000puff |
1350mAh Yuoto gostoso, bolso que acomoda a vagem dispensável do vape do tamanho
| Sabor: | sabor 22 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 3000puff |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| Tempo de entrega: | dias 2-7work |
Cigarros descartáveis recarregáveis 14ML 650mah Mesh Coil de Yuoto Thanos 5000puff E
| Nicotina: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Recarregável: | Sim |
| Sabor: | Sabores do fruto |
Garrafa Yuoto 100% Original Max 2ml 400mah Com certificação TPD
| Nicotina: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico: | 2ml |
| Bateria: | 400mAh |
| Sabor: | 10 |
| Peso: | 30g/PCS |
Cigarro eletrônico Yuoto mais 600puffs o fruto Flasvors da nicotina 2ML
| Capacidade de suco: | 2ml |
|---|---|
| Peso: | 32g/pc |
| Aparência: | adesivo |
| Materiais: | Pcp |
| Área de fonte: | China |
sopro de 5mL Juice Prefilled Watermelon Ice Disposable Vape 1500
| sabor:: | Gelo da melancia |
|---|---|
| Tamanho:: | 19*102mm |
| bateria:: | 900mAh |
| sopro: | 1500puff |
| cor: | rosa |
FCC FDA da capacidade do suco da vagem 4ml E do Minibar pro 4ml Vape habilitado
| cor: | cor 4 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 4.0ML |
| Bateria: | 650mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| características:: | 、 recarregável recarregável |
Capacidade descartável do suco de Vape 4ML+4ML E dos sopros dobro do sabor 3000
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
|---|---|
| Sopros:: | 3000puff |
| Nome: | interruptor |
| tipo: | yuoto |
| capacidade: | 4ml+4ml |
aparência original e nova da bateria de Vape 600mAh dos sopros da nicotina 800 de 5% 2%
| Sabor: | sabor 11 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 800puff |
| tipo: | yuoto |
| bateria: | 600 |

