Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Mecanismo de acendimento ativado multi tração de Vape do sabor de YUOTO descartável
| ciol: | ciol da malha |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 5.0ML |
| Bateria: | 800mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1500puff |
A compatibilidade eletrónica ROHS MSDS Yuoto 1500 sopra a bateria descartável 48g de Vape 2-5%Mg 800mAh
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| sopros;: | 1500 sopro |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy do E-suco:: | 5.0ml |
| bateria:: | 800mAh |
PC Vape Pen Pod System de Pen Kit 16flavors SS304 PCTG do atomizador dos sabores
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Aço de Stainess |
| Sabores: | 19 |
| Sopros: | 2500 |
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
bateria do cigarro 650mAh do suco 5000puff Yuoto Thanos Disposable E de 14ml E
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-suco: | 14ML |
| Bateria: | 650 |
| Recarregável: | Sim |
versão do árabe da nicotina 5% da bateria 650mAh do suco 14ml de 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ML |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
Yuoto autêntico Thanos 5000 sopros com tipo bateria e Mesh Coil de C
| Sabor: | 15 sabores |
|---|---|
| Nicotinta: | 2% 5% |
| E-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Recarregável: | Tipo C |
Yuoto 5000 Puffs Descartáveis E Cigarettes Thanos Mesh Coil 650mAh Bateria
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Porto de carregamento: | Tipo-c relação |
| Sabor: | 19 sabores para você escolher |
| Capacidade de suco eletrônico: | 14 ml |
| Sopros máximos: | 5000 sopros |
Sopros vagem descartável do costume 3500, cigarro de Yuoto E do metal
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Ajuste: | Único |
| Modificação mecânica: | Não-mecânico |
| Tensão variável: | Tensão Não-variável |
Sopros descartáveis bonitos Vape Pen Rechargeable Flavored de Apperance Yuoto 5000
| sabor: | melancia |
|---|---|
| Nicotint: | 5%, 2% |
| e-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650 |
| recarregável: | sim |
Mesh Coil 3500 sopra Vape descartável, 9Ml vagem Yuoto XXL Max Pen
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Nenhuma carga |
| Modo do começo: | Automic |

