Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
A mistura prova 304 sopros descartáveis de aço inoxidável da pena 5ml 1500 de Yuoto Vape
| Tipo: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo de carregamento: | Descartável |
| Modo do começo: | Automático |
Sopros Vape Yuoto descartável 2ml E Juice Capacity do NIC 600 de 2%
| Tipo:: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Modo do começo:: | Manual |
| Exposição:: | Sem exposição |
| Modificação mecânica:: | Não-mecânico |
Sopros substituíveis Vape do cartucho 1200 com produção do grande gosto
| bobina: | bobina da malha |
|---|---|
| capacidade do ejuice: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| tipo: | yuoto |
| modelo: | minibar |
ODM 22x110mm Vape descartável do OEM 1200 sopros não recarregáveis
| vape: | dispossible |
|---|---|
| peso: | 39 g |
| sopro: | 1200puff |
| bobina: | bobina da malha |
| sabor: | 1 5 |
650mah 1200 sopra Vape, cigarro do vapor de 22x110mm E sem a manutenção
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Sopro descartável 3.5V do sinal de adição 800 de Yuoto do original de Vape 100% do Cig de 7W-12W E
| sabor:: | 11flavor |
|---|---|
| sopro:: | 800puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.5ml |
| bateria:: | 600mah |
O ODM 1200 do OEM sopra sabor misturado dos frutos das barras 11 descartáveis de Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
O OEM 2000 sopra Vape descartável, cigarro eletrônico feito sob encomenda de PCTG
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-10 dia do trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| : | |
| Lugar de origem | porcelana |
Tamanho pequeno descartável do OEM/ODM de Vape dos sopros da morango 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% ou 2% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| peso: | 46g |
Material descartável do PC de Vape SS304 PCTG dos sopros da framboesa 2000 do mirtilo
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% ou 2% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| MODELO: | BRILHE PRO |

