Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto Mini Bar 1200 sopra 4 ML Juice Capacity
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | de aço inoxidável |
| Sabores: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
O sal gostoso da nicotina de Yuoto 3000puff 5% da fábrica de Oriange integrou o Iec da uva 1350mah
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1,6Ω |
| bateria: | 1350mah |
3000 gelo descartável gostoso da melancia da nicotina 1350mah de Yuoto Ecig 5% do sopro
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1,6Ω |
| Bateria: | 1350mAh |
Sopro 3000 46G descartável recarregável da bolha de Yuoto do mirtilo
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| Bateria:: | 650mah |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
E-suco recarregável descartável 10ml da nicotina da bolha grande 2% 5% de Yuoto do sopro
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ml |
| Bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
Engrene 1,0 recarregáveis descartáveis da bolha de Yuoto do sopro da bobina 3000
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| Bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
O tipo C conecta o sopro 3000 recarregável descartável da bolha de Yuoto
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ml |
| bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
3000 bateria recarregável descartável 650mah do E-suco 10ml da bolha de Yuoto do sopro
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
Capacidade do suco/bateria de Yuoto Thanos Disposable Device With Large das ordens do OEM
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650 |
| Recarregável: | SIM |
Pena do sopro do ABS 3000 do PC, cigarro eletrônico de Pctg Lusicous Yuoto
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Material: | PC + ABS + Pctg |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Cigarro eletrônico descartável |
| Modo do começo: | Automic |

