Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
O ODM 2000 sopra Vape descartável, jogo descartável da vagem 850mAh
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Nictione descartável de Vape 5% dos sopros substituíveis do cartucho 2000
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
o cigarro descartável Vape de 4ml E encerra o sopro 1200 com a bateria 650mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Capacidade líquida de pouco peso descartável de Vape 5ml E dos sopros da ativação 2000 da tração
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
650mah integrou a bateria Vape descartável não exige nenhuma manutenção
| caixa: | 300pcs |
|---|---|
| capacidade: | 10ml |
| sopro: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| bateria: | 650mah |
sabor descartável de 8ml Juice Vape 10 com a bateria 1650mAh
| sabor:: | sabor 10 |
|---|---|
| Peso:: | 50g |
| Bateria:: | 1650mAh |
| Tempo de entrega: | 15-20day |
| Termos de pagamento: | T/T |
As barras descartáveis não recarregávéis de Vape aumentam 19x102mm com nicotina de sal
| sabor:: | Gelo do fruto de Passsion |
|---|---|
| Tamanho:: | 19*102mm |
| bateria:: | 900mAh |
| suco: | 5ml |
| peso: | 46g |
Barra Vape 10ml E Juice Capacity Consistent Power Delivery de 18 sabores
| sopros: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Sabor: | 18 |
Cigarro descartável de Vapes E do sabor do ODM com a bateria 850mah
| sopros: | 2000puff |
|---|---|
| nicotina: | 5% 2% |
| bateria: | 850mah |
| e-suco: | 5.0ml |
| conduziu: | sim |
Pena descartável 7ml E Juice Liquid Oil de Vape dos sabores dos frutos dos sopros de XXL 2500
| Sabor: | Sabor do fruto |
|---|---|
| Sopros:: | 2500puff |
| nicotina:: | 5% ou 2% |
| Tipo: | yuoto |
| capacidade do e-suco: | 7.0ml |

