Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Nicotina descartável de Vape 2% 5% dos sopros de Yuoto 700 do certificado de ROHS
| Sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| bateria:: | 450mah |
Você à concentração descartável da nicotina da vagem de Vape do sopro de Thanos 5000 customizável
| nome: | Thanos |
|---|---|
| Sopros: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacidade do E-suco: | 14ML |
| Bateria: | 650mAh |
Bolha original 10ml recarregável descartável 650mah de Yuoto de 3000 sopros de 100%
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| bateria: | 650mAh |
| Nome: | Bolha |
Bateria grande descartável recarregável 650mah do sopro da bolha 3000 de Yuoto do sopro
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Nome: | Bolha |
Suco descartável 10ml de 3000 sopros E da bolha recarregável grande de Yuoto do sopro
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Nome: | Bolha |
E-líquido 3000puff 5ml descartável gostoso do ODM Médio Oriente Yuoto do OEM
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1,6Ω |
| bateria: | 1350mAh |
4.0ml sabores Vape descartável do sopro 15 do Minibar 1200 da bateria 650mAh YUOTO
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Sopros: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco: | 4ml |
| Bateria: | 650mAh |
Suco descartável do sabor E de Vape 15 do Minibar de Yuoto do sopro 7W-12W 1200
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| sopros: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco: | 4ml |
| Bateria: | 650mAh |
Bateria descartável 650mAh do sabor 4.0ml do sopro 15 do Minibar 1200 de Vape Yuoto
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Sopros: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco: | 4ml |
| Bateria: | 650mAh |
Rússia Yuoto quente Mini Bar 1200 sopra a capacidade descartável 4ml do E-suco 15flavor
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| sopros:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 4ml |
| Bateria:: | 650mAh |

