Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
650mah Recharger Yuoto Thanos Disposable Vape 5000puffs colorido
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | rechanger 650mah |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Grande gosto |
Experimente 23 Sabores com o Vape Descartável YUOTO DualMesh Coil 10-12W de Potência
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
Nicotina 14ml do gelo 50mg do pêssego da morango de Vape da vagem dos sopros de Thanos Yuoto Disposable 5000
| bloco: | 10 partes/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Gelo do pêssego da morango (19 sabores para que você escolha) |
| Capacidade de suco eletrônico: | 14 ML |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina da malha |
Amendoim descartável Mesh Coil do caramelo dos sopros de Thanos Vape 5000 da nicotina da parte superior 50mg de Yuoto
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Amendoim do caramelo (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
Yuoto Thanos Tobacco Flavored Mesh Coil Vape descartável 650mAh recarregável
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Cigarro (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
Nicotina recarregável do gelo 50mg da uva de Vape da barra do sopro 650mAh 5000 de Yuoto
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Gelo da uva (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
Nicotina descartável de sal da vagem 2% de Yuoto Vape 3500 dos sopros máximos do pêssego XXL da morango
| Tipo: | Vape descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| Ajuste: | Único |
| Modificação mecânica: | Não-mecânico |
| Tensão variável: | Tensão Não-variável |
24 dispositivos elétricos descartáveis Yuoto do cigarro dos sopros dos sabores 3000 gostoso
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
O OEM gostoso o mais novo original Vape descartável de Yuoto encerra o sopro 3000 com CE Tpd Kc PSE
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
XXL Yuoto Vapor descartável MAX 3500 Puffs Dispositivo Sabores 9 ml
| nome: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Sopros: | 3500 |
| líquido E: | 9 ml |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 1200 mAh |

