Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto XXL 2500puffs Vape descartável Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Tipo: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Descartável |
| Modo do começo: | Vape |
Watt 10-12W Plastico AL 5000 Puffs Vape Primeira escolha para os entusiastas de vaping
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Pctg 2500 sopra vagem descartável, Yuoto XXL Vape descartável Pen Without Display
| Tipo: | Cigaretteg eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Descartável |
| Modo do começo: | Vape |
Pena descartável gostoso de Yuoto Vape, cigarro eletrônico dos sopros da nicotina 3000
| Tipo: | Vape descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Cabo |
| Modo do começo: | Manual |
Vape com verniz de cozimento de fluxo de ar ajustável com 0% de teor de nicotina
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
Fluxo de ar ajustável YUOTO Vape descartável com material de plástico AL e 0% de nicotina
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Penas descartáveis de Kiwi Ice Mesh Coil Yuoto Vape da morango com nicotina 50mg
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Gelo do quivi da morango (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
Pena líquida do fumo E Vape, 5000 sopros Yuoto Thanos Ecigarette
| Definir: | Único |
|---|---|
| Material:: | pctg |
| Tipo:: | Cigarro Eletrônico Descartável |
| Tipo de carregamento:: | sem carregar |
| Exposição:: | Sem Exibição |
nicotina descartável 14ml dos sopros 50mg de Yuoto Thanos 5000 do gelo da melancia do Cig de 650mAh E
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Gelo da melancia (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
3000puffs Yuoto Vape descartável gostoso 2023 projetam o OEM
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |

