Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Fábrica original XXL max 3500Puffs Vape descartável Mesh Coil 9ML de Yuoto
| nome: | XXL máximo |
|---|---|
| Sopros: | 3500 |
| Nicotina: | 0%, 2%, 5% |
| Bateria: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
O modelo clássico QUENTE YUOTO 1200mAh Xxl 2500 sopra NIC descartável 5% dos sabores de Vape 23
| Sabor: | 23 |
|---|---|
| Bateria: | 1200mAh |
| E-suco: | 7.0ML |
| Sopros: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% |
Nicotina descartável de sal da vagem 2% de Yuoto Vape dos sopros originais de Thanos 5000
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Exposição: | Sem exposição |
| Descartável: | Descartável |
| Sabor: | Série dos frutos |
| Modificação mecânica: | Não-mecânico |
7 ml de vaporizador descartável 2500 colheres de vaporizador descartável à sua disposição
| Nome do produto: | 2500 sopros Vape descartável |
|---|---|
| Força da nicotina: | 5% |
| Tamanho: | 7ml |
| Sopros: | 2500 |
| Pacote: | 1pc/pack |
5000 versão descartável dos sopros YUOTO Vape Mesh Coil 2 recarregável
| capacidade do e-suco: | 14ml |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
1200mAh Xxl 2500 sopram o suco descartável 7.0Ml do NIC 5% E dos sabores de Vape 23
| Sabor: | 23 |
|---|---|
| Bateria: | 1200mAh |
| E-suco: | 7.0ML |
| Sopros: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% |
Thanos relaxado 5000 sopra Yuoto Vape descartável Mesh Coil Rechargeable
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Carregamento preenchido de Yuoto Thanos Rechargeable Disposable Vape Type C
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Melhore o gosto Yuoto Vape descartável 5000puffs Thanos Arabic Version
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | rechanger 650mah |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Grande gosto |
Sabores frutados dos tipos de aço inoxidável da barra 16 dos sopros do tipo 1500 de Yuoto
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Certificação: | CE, ROHS |
| Tipo de carregamento: | Pré-carga |
| Modo do começo: | Sensor |

