Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Caneta de vapor descartável Yuoto Luscious 3000 Puffs 8ml 1350mAh Capacidade da bateria
| descartável ou não: | sim |
|---|---|
| sabor: | Chiclete |
| Capacidade de carga: | 1350mah |
| capacidade: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
Leve o seu vaping a novos patamares com a resistência da bobina de malha da caneta descartável YUOTO
| Materiais: | Plástico+AL |
|---|---|
| Fluxo de ar: | Ajustável |
| Força da nicotina: | 5% |
| Sabor: | 19Flavors |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
Bateria de 650mAh YUOTO Vapor descartável com fluxo de ar ajustável 5000 puffs
| Resistência da bobina: | malha |
|---|---|
| Fluxo de ar: | Ajustável |
| Potência: | 10 a 12 W |
| Sopros: | 5000PUFFS |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
YUOTO Vapor descartável 7000 Puffs Vape Alimentado por Resistência de bobina de 1,2 ohm
| Sabor: | 15 sabores |
|---|---|
| Materiais: | Plástico+AL |
| Pacote: | 1pc/pack |
| Fluxo de ar: | Ajustável |
| Força da nicotina: | 5% |
Vape de plástico AL YUOTO descartável com 5% de nicotina 19 sabores
| Potência: | 10 a 12 W |
|---|---|
| Resistência da bobina: | malha |
| Fluxo de ar: | Ajustável |
| Sopros: | 5000PUFFS |
| Sabor: | 19Flavors |
1.2 ohm Resistência à bobina YUOTO Vape Pen descartável com fluxo de ar ajustável
| Resistência da bobina: | 1.2ohm |
|---|---|
| Sabor: | 15 sabores |
| Pacote: | 1pc/pack |
| Fluxo de ar: | Ajustável |
| Materiais: | Plástico+AL |
5000 pufes poderosas de vape com 5% de nicotina Vape com confiança
| Resistência da bobina: | malha |
|---|---|
| Potência: | 10 a 12 W |
| Sabor: | 19Flavors |
| Sopros: | 5000PUFFS |
| Pacote: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

