Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Bolha 22x108.9 milímetro de Yuoto do gelo do chá do limão com bateria recarregável
| material: | metal |
|---|---|
| sabor: | chá do limão |
| capacidade da bateria: | 650mah |
| capacidade: | 10ml |
| nicotina de sal: | 5% |
CE do material do metal da bolha de Yuoto da bateria 650mah/ROSH/MSDS habilitado
| material: | metal |
|---|---|
| sabor: | aloés blackcurrent |
| capacidade da bateria: | 650mah |
| capacidade: | 10ml |
| nicotina de sal: | 5% |
700 sopros Yuoto Mini Box 15 sabores 2,3 ML Juice Capacity You Deserve It
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 48.8*25*24.5cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 2,3 ml |
| Capacidade da bateria: | 450mAh |
Sopros duradouros gostosos descartáveis de Elfbar Yuoto 3000 com LOGO Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidade: | 8ml |
| bateria: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Sabor: | 15 |
A nicotina 2500 de 2% sopra bateria descartável de Yuoto XXL 1350mAh do cigarro de E
| Nome do produto: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 46g |
| Bateria: | 1350mAh |
sabores descartáveis da vara XXL 2500puffs 23 de 44.5CMx35CMx24.5CM Yuoto
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidade do E-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sim |
Sabores descartáveis da vara XXL 2500puffs 23 do OEM/ODM Yuoto do apoio
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidade do E-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sim |
Nenhum OEM gostoso da pena de Vape de 3000 sopros de Yuoto E do Cig descartável da nicotina
| Nome do produto: | Sopros gostosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Função: | Entretenimento da barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Bateria: | 1350mah |
Best Taste Yuoto Luscious 3000puffs, 8ml 1350mAh Cigarro Eletrônico
| Peso: | 58g/unidades |
|---|---|
| Sabor: | gelo de mirtilo |
| Mercado principal: | Emirados Árabes Unidos, EUA, RU, UE |
| capacidade: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
Sal descartável Yuoto da nicotina do cigarro 2% do sopro E do entretenimento XXL 2500 da barra
| Nome do produto: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 46g |
| Bateria: | 1350mAh |

