Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Nicotina descartável do OEM 5% de Vape dos sopros gostosos originais de Yuoto da qualidade 3000
| Nome do produto:: | Sopros gostosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores:: | 22 |
| Função:: | Entretenimento da barra, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Bateria:: | 1350mAh |
XXL 2500 sopra a nicotina 1350 descartável de Yuoto Vape MAh Battery 5% da vagem
| Nome do produto: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, abrandamento |
| Peso: | 46g |
| Bateria: | 1350mah |
O gosto original gostoso Yuoto 3000 sopra OEM descartável da pena de Vape
| Nome do produto: | Sopros gostosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Função: | Entretenimento da barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Bateria: | 1350mah |
OEM descartável gostoso da pena de Vape de 3000 sopros de Yuoto dos sabores originais
| Nome do produto: | Sopros gostosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sabores: | 22 |
| Função: | Entretenimento da barra, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Bateria: | 1350mah |
Dispositivo Vaporizador Yuoto Original, Kits XXL MAX 3500 Puffs E Cigarette
| folhados: | ≈3500 |
|---|---|
| Bateria: | 1200 MAH |
| força da nicotina: | 0%~5% |
| Sabores: | 16 |
| Peso: | 60,5 g/unidades |
Original Yuoto vape pod XXL MAX 3500 Puffs E Cigarette coke ice ice
| SABORES: | 23 |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico:: | 9ml |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| sabores: | gelo de coca |
| Tempo de entrega: | 7~10days |
8ml 1350mAh cápsula descartável Yuoto, Yuoto Luscious Vape Pen 3000puffs
| Porta: | Shenzhen |
|---|---|
| Sabor: | gelo pina colada |
| Capacidade de carga: | 1350mah |
| capacidade: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
Yuoto Star 3000 Puffs Disposable E Cigarette Led Light Para Festa
| Nome do produto: | Estrela de Yuoto |
|---|---|
| Sopros: | 3000 |
| Aromas: | 16 |
| Forma: | elegante |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
Yuoto de venda quente 1500 sopra entrega original descartável das vagens de YUOTO Vape rapidamente
| Sopros: | 1500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 5ML |
| Bateria: | 900mAh |
| Peso: | 46g |
O PBF certificou o NIC dos sopros XXL 5% do álamo 2500 dos cigarros de Yuoto E
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidade do E-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sim |

