Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
YUOTO Smart 600 sopra Vape 2ML E Juice Capacity With 12 sabores
| Sabor: | sabor 12 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 2ML |
| Bateria: | 350mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 600puff |
Yuoto 2-5%Mg 1500 sopra linha quadrada aparência da bateria descartável de Vape 800mAh
| Sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| sopros;: | 1500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capaticy do E-suco:: | 5.0ml |
| bateria:: | 800mAh |
O modelo QUENTE BRITÂNICO Yuoto Mini Box 700 sopra Vape descartável
| Sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| bateria:: | 450mah |
15 bateria 650mAh do suco 14ml de Yuoto 5000puff Thanos Disposable Vape E do sabor
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ml |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E Juice Battery 650mAh
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ml |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
1200mAh Yuoto XXL 2500 sopra Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sabor: | Sabor do fruto |
|---|---|
| Sopros: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% ou 2% |
| Tipo: | yuoto |
| capacidade do E-suco: | 7.0ML |
Yuoto mais o sopro descartável 3.5V do original 800 de Vape 100% do Cig de 7W-12W E
| Sabor:: | 11flavor |
|---|---|
| Sopro:: | 800puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.5ml |
| Bateria:: | 600mAh |
O gelo Vape descartável 700 da goiaba de TPD YUOTO Minibox sopra 15 o sabor 22g 450mAh
| sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| Bateria:: | 450mAh |
Yuoto integrou o líquido gostoso da vagem 8ML E dos sopros da bateria 1350mAh 3000
| Sopros: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 8,0 ml |
| Bateria: | 1350mAh |
| Sabores: | 22 |
Bateria 3000 sopros gostosos líquidos 1350mAh integrada de Yuoto 8ML E
| Sopros: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 8,0 ml |
| Bateria: | 1350mAh |
| Sabores: | 22 |

