Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
O sabor Yuoto 700 do gelo da goiaba sopra o sabor 15 50mg/ml descartável de Vape
| Sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| bateria:: | 450mah |
Suco eletrônico descartável do cigarro 10ml E de Mesh Coil And Rechargeable Yuoto
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 10ML |
| Bateria: | 605mah (chargable) |
| Relação: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina da malha |
Bateria 450mAh da nicotina 2% do suco 2.0ml do sabor de Mini Box Vape Disposable 15 dos sopros do produto 700 de Yuoto TPD
| sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| Bateria:: | 450mAh |
Líquido descartável recarregável de Yuoto Vape 14ml E dos sabores do verniz 15 do Stoving
| Sopros: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacidade do E-suco: | 14.0ml |
| Bateria: | 650.0mAh |
| Sabor: | 15 sabores |
Sabores 1200mAh 23 líquidos descartáveis de Vape 7ml E Yuoto XXL 2500 do sopro original de 100%
| Nicotina: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| capacidade do E-suco: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Sabor: | 25 |
| Peso: | 52g/pc |
3500 sopro Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil With 9ml
| sopros: | ≈3500puff |
|---|---|
| Material: | Roupa de couro |
| bateria: | 1200mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Estrutura da atomização: | bobina da malha |
cigarro eletrônico descartável do suco da bolha 10ml E de Yuoto da bobina da malha
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 605mah (chargable) |
| Relação: | Tipo C |
| Bobina: | bobina da malha |
15 sabores Yuoto Mini Bar, 1200 sopro Vape descartável 650 mAh
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | de aço inoxidável |
| Sabores: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Atomizador Pen Kit de 23 sabores, PC Vape Pen Pod System de SS304 PCTG
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Aço de Stainess |
| Sabores: | 23 |
| Sopros: | 1500 |
| Capacidade da bateria: | 900 mAh |
Peso gostoso descartável da bateria 42g do sabor 1350mAh de 3000puff Yuoto 27
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Sopros: | 3000 |
| Resistência: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mah |

