Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Bateria descartável 42g de Médio Oriente 3000puff Vape 27flavor 1350mAh
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Sopros: | 3000 |
| Resistência: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mah |
Nicotina descartável das vagens 5% de XXL 2500puffs YUOTO com sabor do fruto
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 7ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Sabor: | 23 |
| Peso: | 52 |
Suco descartável 14ml de Thanos 5000puff YUOTO Vape E com Mesh Coil
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ml |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
Tipo bolha recarregável 10ml E Juice Disposable Electronic Cigarette de C Yuoto
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 10ML |
| Bateria: | 605mah (chargable) |
| Relação: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina da malha |
Vagem descartável 10ml 650mAh recarregável de Vape do Cig de Yuoto 4000puffs Mesh Coil E
| Sabor: | Sabores do fruto |
|---|---|
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria: | 650mAh |
| Luz do diodo emissor de luz: | Sim |
| Peso: | 57g |
Bateria 650mAh do suco 14ml de Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ml |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
cigarro 14ML 650mah Mesh Coil de 5000puff Yuoto Thanos Rechargeable Disposable E
| Nicotina: | 5% /2 % |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Recarregável: | Sim |
| Sabor: | Sabores do fruto |
Yuoto 1500 sopra Vape descartável 19x102mm a bateria misturada 900mAh do sabor de 26 frutos
| sabor:: | Gelo da uva |
|---|---|
| Tamanho:: | 19*102mm |
| Bateria:: | 900mAh |
| Bobina: | Bobina do algodão |
| Conduzido: | Não |
Bateria de surpresa dos sabores 1650mah dos sopros de Yuoto 3000 da nicotina de 5%
| Sopros: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 8.0ml |
| Bateria: | 1350mah |
| Sabores: | 22 |
Cig descartável máximo Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml de Yuoto Xxl 3500puff E
| nome: | xxl máximo |
|---|---|
| sopros: | ~3500 |
| nicotina: | 0%, 2%, 5% |
| E-suco: | 9ml |
| packling: | 200pcs |

