Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Nicotina descartável gostoso 5% do sabor 1350mAh 42g de Yuoto 3000puff Vape 27
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| Sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mAh |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | 16 sabores para você escolher |
| capacidade de suco eletrônico: | 9 ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Bateria: | 1200mAh |
Sopro 3000, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen gostoso de Distrubutor Yuoto da nicotina
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| capacidade de suco eletrônico: | 8ml |
| Bateria: | 1350mah |
| QTY do sabor: | 24 |
| Peso: | 53 |
Garrafa 600puff máximo Vape descartável Mesh Coil 2ml TPD de Yuoto com 16 sabores
| Nome: | garrafa máxima |
|---|---|
| Sopros: | ~600 |
| Material: | Vidro claro |
| packling: | 200PCS |
| Capacidade: | 2ml |
O Minibar de Yuoto Flavored o Cig 1200puffs de E com o tanque de óleo visível transparente
| Sabor: | 15 |
|---|---|
| Sopros: | 1200 |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 650mah |
| bobina: | bobina da malha |
Mesh Coil 1500 sopra Vape descartável com sabor misturado de 18 frutos
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
O ODM Vapes descartável 1500 sopra o CE ROHS de 22x110mm habilitado
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
MSDS 1500 sopra Vape descartável, cigarro não recarregável de 800mah E
| Capacidade: | 5ml |
|---|---|
| sabores: | 15 |
| bateria: | 800mah |
| Nictione: | 5% |
| tipo: | yuoto |
1200 sopros de aço inoxidável Vape Yuoto Mini Bar Mango Ice Flavor
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| peso: | 39g |
| Sabores: | 15 |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Yuoto Mini Box 700 sopra o E-suco descartável 2.3ml da bateria 450mAh do sabor de Vape 15
| Sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| Bateria:: | 450mAh |

