Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
O garrafão pequeno da versão do sistema TPD da vagem de YUOTO Vape deu forma ao projeto
| Sopros:: | 700 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Capacidade:: | 2.3ML |
| Capacidade da bateria:: | 450mAh |
| Sabores:: | 15 sabores |
Yuoto Xxl 2500 sopra certificado à moda do FCC MSDS FDA da aparência de Vape
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 7.0ml |
| Bateria: | 1200mah |
Bateria descartável gostoso 42g de Yuoto 3000puff Vape 27flavor 1350mAh do gelo da goiaba
| sabor:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| sopros:: | 3000 |
| Resistência:: | 1,6Ω |
| Bateria: | 1350mAh |
27 gelo descartável gostoso da goiaba da bateria de Yuoto 3000puff Vape 1350mAh do sabor
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Sopros: | 3000 |
| Resistência: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mah |
Bateria descartável gostoso do sabor 1350mAh de Yuoto 3000puff Vape 27 do gelo da goiaba
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Sopros: | 3000 |
| Resistência: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mah |
Mesh Coil recarregável YUOTO borbulha pena descartável de Vape do E-cigarro 10ml
| sopros: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Sabor: | 18 |
bateria do suco 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh de 14ml E
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-suco: | 14ML |
| Bateria: | 650 |
| Recarregável: | Sim |
Yuoto Thanos Disposable 5000 sopra o dispositivo 5% Nic Rechargeable da vagem 15 sabores
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Yuoto Vape descartável elétrico, cigarro eletrônico do sopro 14.0ml 5000
| Sopro: | 5000 |
|---|---|
| Sabor: | 15 |
| Bateria: | 650mAh |
| E-suco: | 14.0ml |
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
A versão árabe 5000 sopra cigarro descartável Vape Pen Yuoto Thanos do sabor do fruto
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650 |
| Recarregável: | SIM |

