Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
O sabor 15 conduziu 2000 sopros Vape descartável Yuoto 22*106mm
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacidade do E-suco:: | 5.0ml |
| bateria:: | 850mah |
| Tipo: | Yuoto |
vara conduzida nicotina Vape descartável da vagem de 5% 2% 2000 sopros Yuoto
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacidade do E-suco:: | 5.0ml |
| Bateria:: | 850mah |
| Tipo: | Yuoto |
Yuoto brilha a bateria descartável 650mAh do E-suco 5.0ml do sopro de Vape 2000 da pro vara da vagem
| Sabor: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| Capacidade do E-suco:: | 5.0ml |
| Bateria:: | 850mah |
| Tipo: | Yuoto |
bateria descartável 650mAh do sopro 15flavor de Yuoto Vape 1200 do MiniBar da nicotina de 2% 5%
| sabor:: | 15flavor |
|---|---|
| sopros:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Tamanho:: | 18*101.6mm |
| Escala de poder:: | 7W-12W |
15 sabores 5000puffs Yuoto Vape descartável recarregável 14ml E 650mAh líquido
| Sopros: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacidade do e-suco: | 14.0ml |
| Bateria: | 650.0mAh |
| Sabor: | 15 sabores |
Sopro 4000 recarregável descartável de Vape da bolha de Yuoto do sabor da bateria 650mAh 22
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria:: | 650mAh |
| Relação: | Tipo-c |
Bateria recarregável descartável 650mAh de 4000 sopros de Vape da bolha de Yuoto de 22 sabores
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria:: | 650mAh |
| Bobina: | bobina da malha 1,0 |
Versão da bateria 650mAh Médio Oriente do suco 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 14ml de E
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-suco:: | 14ml |
| Bateria:: | 650 |
| recarregável:: | Sim |
14ml suco 5000puff da bateria 650mAh Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650 |
| Recarregável: | Sim |
Sabor descartável gostoso 1350mAh de Yuoto 3000puff Vape 27
| Sabor: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| sopros: | 3000 |
| Resistência: | 1.6Ω |
| Bateria: | 1350mAh |

