Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto 600 sopra bateria de Mesh Coil Disposable Vape 400mah
| Nicotina: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico: | 2ml |
| Bateria: | 400mAh |
| Sabor: | Uva |
| Peso: | 30g/unidades |
TPD Vape 600 Puffs Yuoto Cigarro Descartável 2ml Suco 400mAh
| Nicotina: | 2%,0% |
|---|---|
| suco eletrônico: | 2ml |
| Bateria: | 400mah |
| Funcionalidade: | Forma quadrada |
| material: | adesivo |
3500 nicotina descartável NOVA de Mesh Coil 5% 2% do gelo da manga dos sopros XXL max Yuoto Vape
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico:: | 9ML |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| sabores: | Gelo De Manga |
| Apropriado para: | mais de 18 anos velho |
Cigarro de 14ML 650mAh Yuoto Thanos E, tipo C de Pen Hookah Mesh Coil With de 5000 sopros
| Sopro: | 5000puff |
|---|---|
| sal de nicotina: | 5,0% |
| líquido E: | 14ML |
| Bateria: | 650mah |
| Sabor: | 19 sabores |
Sabores de frutas Yuoto Thanos 5000 puffs descartáveis Vape Mesh bobina recarregável
| capacidade de suco eletrônico: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mah |
| Bobina: | Bobina de malha |
| sabores: | 15 |
| Vantagem: | recarregável |
Sabor misturado dos frutos de Yuoto Mini Bar 1200puff Vape 11 descartáveis
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidade: | 4ml |
| Sopro: | 1200puff |
| Bateria: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Sopro substituível 950mah de Catridge Yuoto Dispossible Vape 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidade: | 5ML |
| sopro: | 1500puff |
| Bateria: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO Vape descartável, cigarro descartável de 1200 sopros E
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5ml 2000 sopra Vape descartável, Yuoto brilha a pena descartável da vagem
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 sabores sem botões complicou ajustes
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Aço de Stainess |
| Sabores: | 23 |
| Sopros: | 1500 |
| Capacidade da bateria: | 900 mAh |

