Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
sabores gostosos descartáveis do dispositivo 24 dos sopros de 8ml Yuoto Vape 3000
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Sopros: | 3000 |
| líquido E: | 8ml |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 1350 mAh |
5ml 1500+ sopra bateria descartável dos jogos 950mah da vagem de YUOTO Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 5ml |
| sopro: | 1500puff |
| bateria: | 950mah |
| nictione: | 5% |
Material descartável do PC do ODM YUOTO Vape 22x110mm SS304 PCTG do OEM
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
O ODM 2000 sopra Vape descartável, cigarros de Vape E da canela do yuoto pro
| tipo: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| cor: | 15 |
650mah YUOTO Vape descartável, um sabor misturado de 11 frutos preencheu a vagem Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
PNF descartável Catridge substituível do Minibar YUOTO Vape não recarregável
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 4ml |
| sopro: | 1200puff |
| bateria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 sopra Vape descartável, dispositivos descartáveis de brilho conduzidos da vagem
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 5.0ML |
| Bateria: | 800mAh |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| Sopros:: | 1500puff |
Sopro 3000 recarregável descartável de Yuoto Vape do certificado de MSDS
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ml |
| Bateria:: | 650mah |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
Yuoto Mini Box 700 sopra a bateria descartável 450mAh 2.3ml de 15 sabores de Vape
| sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| Bateria:: | 450mAh |
Sabor 15 descartável dos sopros do suco 2.3ml Yuoto Mini Box Vape 700 de E
| sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 2.3ml |
| Bateria:: | 450mAh |

