Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
1650mAh 8ml 3000 sopra Vape descartável, pena descartável gostoso de Yuoto Vape
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Exposição: | Sem Exibição |
| Tipo: | Descartável |
| Modificação mecânica:: | Não mecânico |
| Tensão variável:: | Tensão Não Variável |
20 sabores quentes 5000 sopram a bateria 650mAh líquida de Mesh Coil Disposable Vape 14ml E
| Capacidade de suco eletrônico: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mah |
| bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | Uva |
| Vantagem: | recarregável |
O suco 14.0Ml 5000 de Thanos E sopra a bateria descartável 650mAh de Vape
| Modo do começo: | Manual |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Ajuste: | Único |
| Tipo de carregamento: | Cabo |
| Tipo: | Vape descartável |
5000 sopro Thanos Yuoto Entertainment Disposable Vape Mesh Coil Fruit Flavor
| Nome do produto: | cig descartável de e |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NÃO.: | versão inglesa de 5000 sopros |
| Eliquid: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
ODM esperto descartável agradável do sopro YUOTO do gosto 2.0ml TPD Vape 600
| nome: | esperto |
|---|---|
| sopros: | ~600 |
| nicotina: | 0%, 2% |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| peso: | 23g |
Dispositivo descartável de Vape dos sopros da nicotina 1500 de 5% com a bateria 800mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Yuoto 5000 Puffs Descartáveis Vape Thanos E Juice Mesh Coil
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Porto de carregamento: | Tipo-c relação |
| Sabor: | 19 sabores para você escolher |
| Capacidade de suco eletrônico: | 14 ml |
| Sopros máximos: | 5000 sopros |
Yuoto XXL MAX 3500 Puffs Vape Descartável Sabores de Gelo de Menta
| Aromas: | 23 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 9ml |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Aromas: | hortelã |
| Tempo de entrega: | 7~10days |
Bateria descartável 9.0ml E Juice Mesh Coil de Vape 1200mAh 3500 dos sopros máximos de Yuoto XXL
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Pré-carga |
| Modo do começo: | Sensor |
Líquido gostoso dos sabores 8Ml E do dispositivo 24 de Vape dos sopros da nicotina de 5% 3000
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Sopros: | 3000 |
| líquido E: | 8ml |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 1350mAh |

