Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Sopros descartáveis 7Ml de Yuoto Vape XXL 2500 das tecnologias inovativas
| Nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| líquido E: | 7ml |
| Nicotina: | 5% |
| bateria: | 1200 mAh |
52g 2500 sopra cigarro descartável da pena E de Vape com a bateria 1200mah
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 7.0ml |
| Bateria: | 1200mah |
o cigarro eletrônico de brilho conduzido Vape 2000 sopra a bateria 850mAh
| Sopros: | 2000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 5.0ML |
| Bateria: | 850mAh |
| Sabores: | 15 |
O sopro recarregável Vape encerra a bobina recarregável da malha com tamanho portátil
| modelo: | minibar pro |
|---|---|
| capacidade do E-suco: | capacity-4ml vazio |
| Bateria: | 640mah |
| bobina: | bobina da malha |
| vantagem: | refillabe (4-5times) recarregável |
Bateria recarregável descartável 650mah do suco 10ml do sopro E de Vape 3000 da bolha de Yuoto
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria:: | 650mAh |
| Recarregável:: | Sim |
Cigarros descartáveis Vape Pen Mesh Coil Rechargeable 650mAh de Yuoto Thanos 5000puff E
| Tipo: | yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacidade do e-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina da malha: | Sim |
Pina Colada Thanos Yuoto Disposable Vape 5000 sopra Mesh Coils recarregável
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Sopros: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacidade do E-suco: | 14ML |
| Bateria: | 650mAh |
O FCC Yuoto Thanos Disposable 5000 sopra o dispositivo 5% Nic Rechargeable da vagem 15 sabores
| capacidade do E-suco: | 14ML |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Cigarros descartáveis Mesh Coil Rechargeable 650mAh de Yuoto Thanos 5000puff E
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacidade do e-suco: | 14ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina da malha: | SIM |
2500 puffs 5% nicotina Yuoto vape descartável 7ml suco e cigarro
| Modelo: | Cigarro Eletrônico Descartável |
|---|---|
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Material: | pctg |
| DESCARTÁVEL: | Sim |
| Modo Iniciar: | manual |

