Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto Thanos 5000 sopra pena de Vape, atomizador de 14ML 650mAh Mesh Coil Type C
| Sopro: | 5000puff |
|---|---|
| sal de nicotina: | 5,0% |
| líquido E: | 14ML |
| Bateria: | 650mah |
| Sabor: | 19 sabores |
Dispositivo da vagem do óleo do vapor do sabor da saúde, sopro da pena 3000 da barra do atomizador de Yuoto
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
2500 sopro Yuoto Xxl Vape descartável, vara eletrônica do cigarro da bateria 1200mah
| Sopro: | 2500 |
|---|---|
| sabor: | 20 |
| bateria: | 1200mah |
| e-suco: | 7.0ml |
| nicotina: | 5% 2% 0% |
850mah 2000 sopra Vape descartável, brilho de Yuoto encheu pre jogos de Vape da vagem
| TIPO: | TIPO DE YUOTO |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 5ml |
| bateria: | 850mah |
| vape: | dispossible |
Suco recarregável descartável grande 10ml de 3000 sopros E do sopro YUOTO Vape
| sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 10ML |
| Bateria:: | 650mAh |
| Recarregável: | Sim |
Suco recarregável 10ml de 3000 sopros E de Vape da bolha grande descartável de Yuoto do sopro
| Sabor: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco: | 10ml |
| Bateria: | 650mAh |
| nome: | Bolha |
15 sopro recarregável descartável de Vape da bolha de Yuoto do sabor 3000
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
Bateria descartável recarregável 650mah do sopro de YUOTO Vape 3000
| Sabor:: | sabor 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| capacidade do E-suco:: | 10ml |
| bateria:: | 650mAh |
| Detalhes da embalagem: | 55.6*28*27.6 |
Sabor 15 descartável dos sopros da bateria 450mAh Yuoto Mini Box Vape 700
| sabor:: | gelo da goiaba |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacidade do E-suco:: | 2.0ml |
| Bateria:: | 450mAh |
Pena descartável 7.0ml de Yuoto Vape de 2500 sopros com a bateria 1200mah recarregável
| Sopros: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do e-suco: | 7ml |
| Bateria: | 650mAh |
| Sabor: | 23 |

