Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
pena do fumo de Vape da bateria 650mah, cigarro de Vaping E da barra do sopro de Yuoto 5000
| Sopro: | 5000 |
|---|---|
| Sabor: | 15 |
| Bateria: | 650mAh |
| E-suco: | 14.0ml |
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
5000 bateria descartável do projeto 650mah da bobina da barra de Yuoto Vape do cigarro grande dos sopros E
| Sopro: | 5000 |
|---|---|
| Sabor: | 15 |
| Bateria: | 650mAh |
| E-suco: | 14.0ml |
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
Sopro recarregável Mesh Coil 14ml de Vape Yuoto Thanos 5000 do corpo compacto
| capacidade do e-suco: | 14ml |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Sabor de frutas YUOTO Descartável Vape Thanos 5000 puffs MSDS aprovado
| SOPRO: | 5000 |
|---|---|
| SABOR: | 20 |
| líquido: | 14ml |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Bateria: | 650mah |
14 Sabores 2% Nic 2.0ml E Juice Yuoto Plus 600puff Com verniz TPD
| Capacidade de suco: | 2ML |
|---|---|
| Bateria: | 400mAh |
| Peso: | 30 |
| Funcionalidade: | Bobina de Malha |
| Aparência: | verniz do stoving |
Vários sabores Mini E Cigarette, Yuoto Shine 1500puffs Descartáveis Vape Pod
| Modelo: | Cigarro Eletrônico Descartável |
|---|---|
| Material: | pctg |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo de carregamento: | Descartável |
| Modo Iniciar: | Vape |
Vagem descartável de 2500 sopros, pena descartável de 1200mAh Yuoto XXL Vape
| Tipo: | Cigaretteg eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Descartável |
| Modo do começo: | Vape |
Jogo descartável gostoso do dispositivo da vagem de Yuoto, 1350mAh 8ml 3000puffs Vape descartável
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
16 sabores 1500 sopram Vape 5.0ml enchem pre E Juice Pre Charge Yuoto Brand
| Tipo:: | EGO |
|---|---|
| Material:: | De aço inoxidável |
| Certificação:: | CE, ROHS |
| Tipo de carregamento:: | Pré-carga |
| Modo do começo:: | Sensor |
Sabores descartáveis do dispositivo dos sopros de 9 Ml Yuoto Vape XXL max 3500 1200 Mah
| nome: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Sopros: | 3500 |
| líquido E: | 9 ml |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 1200 mAh |

