Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Cigarro de Pctg 600puffs Yuoto E, pena descartável de Vape de 16 sabores
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | Garrafa 600 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 2ml |
| Capacidade da bateria: | 400mah |
Original Yuoto Vapor descartável Beyonder 7000 Puffs Recarregável Rede bobina 15 Sabores Original
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | 1.2ohm |
| Aromas: | 15 sabores |
| Força da nicotina: | 0% 2% 5% |
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 ml Vape descartável
| Nome do produto: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Pufas: | 15000 |
| Aromas: | 23 |
| Forma: | CANETA |
| Peso: | 105 g |
3500 sopros Yuoto Vape descartável, nicotina 50mg 16 sabores Vape
| SABORES: | 23 |
|---|---|
| capacidade do E-suco:: | 9ml |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Sabores: | gelo de menta |
| Apropriado para: | mais de 18 anos velho |
3000 pufes de vaporizador descartável 1350mah Bateria Yuoto Vape E Cigarros Double Apple
| Nome do produto: | Vagem descartável de Vaping |
|---|---|
| Material: | Couro de SS304+Pctg+Top |
| Modelo não.: | gostoso |
| Eliquid-capacidade: | 8ml Ejuice |
| Bateria: | 1350mAh Li Battery |
14ml E Yuoto líquido Thanos 5000 sopra bateria Mesh Coil de Ecigarette 650mAh
| Tipo:: | EGO |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Definir:: | único |
| Modificação mecânica:: | Não-mecânico |
| Tensão variável:: | Tensão Não-variável |
5000 sopros Yuoto Vape descartável, cigarro Vapes de E com Constant Output Power
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
Berry Bubble Tea Yuoto Bottlemax 600 sopra bateria de 20ml 400mAh
| Sopros: | ≈600 |
|---|---|
| Bateria: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacidade do E-líquido: | 2 ML |
| Voitage da saída: | 3.7V |
Cigarro Eletrônico Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen Recarregável Vaporizador Kit Hookah Pod
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Materiais: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
Do sopro eletrônico descartável da vagem 5000 de Vape do cigarro de Yuoto sistema aberto 14ml E
| Nome do produto: | Cigarro descartável de E |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | thanos |
| Eliquid-capacidade: | 14ML |
| Capacidade da bateria: | 650 |

