Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, Caneta Vape Descartável de Grandes Sabores
| garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Sabor: | maçãs duplas |
| original: | China |
| Inventário: | grande quantidade |
| sal de nicotina: | 5% |
Sopro Vape Pen Strawberry Watermelon Battery 1200mAh de XXL Yuoto 2500
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NÃO.: | Yuoto XXL 2500 puffs |
| Capacidade de líquido: | 7ml |
| Capacidade da bateria: | 1200mAh |
Yuoto Bottlemax que as penas descartáveis de Vape aumentam 600 sopros misturou a baixa nicotina 2% TPD das bagas
| Sopros: | ≈600 |
|---|---|
| Bateria: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacidade do E-líquido: | 2 ML |
| Voitage da saída: | 3.7V |
Sal descartável Nic Juice Mesh Coil Vaporizer do sopro 14ml do cigarro 5000 da vagem E de Yuoto Vape
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
Vagem descartável de Yuoto Beyonder Vape de 7000 sopros com 16ml a bateria do E-líquido 900mAh
| Nome do produto: | 7000 puffs vape |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo não.: | Beyonder 7000 sopra |
| Eliquid-capacidade: | 16ML |
| Capacidade da bateria: | 900mah |
Penas descartáveis de Vape no melão maioria 50mg 650mAh do coco dos sopros de Thanos Yuoto Vape 5000 recarregável
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Melão do coco (19 sabores para que você escolha) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ml |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
400mAh a bateria Yuoto Bottlemax 600 sopra limão cor-de-rosa descartável dos cachimbos de água 2ml de Vapes
| Sopros: | ≈600 |
|---|---|
| Bateria: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacidade do E-líquido: | 2 ML |
| Voitage da saída: | 3.7V |
Pena do cachimbo de água de Yuoto da barra de 3500 sopros, Yuoto XXL Max Disposable Vape
| Nome do produto: | Vagem descartável |
|---|---|
| Material: | Couro de SS304+Pctg+ |
| Modelo não.: | XXL máximo |
| Eliquid-capacidade: | 9ml |
| Bateria: | 1200mAh Li Battery |
7k sopra Yuoto Beyonder Vape descartável com resistência de ar ajustável 50 Mg/Ml
| Nome do produto: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Sopros: | 7000 |
| Sabores: | 15 |
| Forma: | Caixa |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vapor Disponível 19 Sabores Vaporizador Caneta 14ml E Líquido
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Marca: | Yuoto |
| Círculo: | Mesh Coil |
| Capacidade: | 14ML |
| Sabor: | 19 |

