Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
14 ml Pod 5000 Puffs Vapor Disponível E Cig 19 Sabores
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Marca: | Yuoto |
| Círculo: | Mesh Coil |
| Capacidade: | 14ML |
| Sabor: | 19 |
Recarregável Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 sabores Nível de combustível da bateria Ul
| Nome: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Pufas: | 15000 |
| Peso: | 105 g/pcs |
| Bateria: | 850 mAh (recarregável) |
| Capacidade de suco eletrônico: | 23 ml |
A certificação Yuoto de Tpd engarrafa o atomizador descartável máximo de 600 sopros
| Tipo: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modo Iniciar: | Manual |
| Exposição: | Sem Exibição |
A vagem máxima eletrônica Vape da fonte da porcelana do ODM do OEM dos sabores do fruto do sopro do cigarro XXL YUOTO 3500 de Oringinal encerra o vape diaposible
| Vape: | DESCARTÁVEL |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
| Força da nicotina: | 5% 2% 0% |
| sabores: | melancia |
| Peso: | 60,5g |
Yuoto 600 sopra nicotina Mech Vape Pen Bottle Max With Tpd da bobina 2%
| Tipo: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modo Iniciar: | Manual |
| Exposição: | Sem Exibição |
dispositivo descartável todo da bebida da energia de Yuoto da nicotina 50mg em um 5000 sopros
| Pacote: | 10 peças/caixa |
|---|---|
| Sabor: | Energy Drink (19 sabores para você escolher) |
| capacidade de suco eletrônico: | 14ML |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Função: | Bobina de malha |
cigarro da garrafa E de 400mAh Yuoto, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Modelo não.: | Garrafa 600puffs |
|---|---|
| Apropriado para: | TODOS>18 |
| Bateria da vagem: | 400mah |
| Capacidade de suco: | 2ml |
| Pacote do transporte: | Caixa de presente |
caneta de vapor recarregável Yuoto Thanos 14 ml 5000 puffs rede bobina Elfo Lost Bar Mary
| Nome do produto: | Cigarro descartável de E |
|---|---|
| Materiais: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo N.O.: | thanos |
| Eliquid-capacidade: | 14ML |
| Capacidade da bateria: | 650 |
Suco liso de sal 14ml da nicotina da modificação Vape 5000puffs 20mg de Yuoto do gosto
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
Cigarro da nicotina E de Yuoto Thanos 5000puffs 2%, logotipo feito sob encomenda mim Vape descartável
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |

