Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
16ml preencheu E Yuoto líquido Beyonder que Vape descartável 7000 sopra FCC de 900mAh RoHS
| Nome do produto: | E-Cig descartável |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | 7000puffs Beyonder |
| Ejuice-capacidade: | 16ml de líquido |
| Capacidade da bateria: | 900mah |
Cigarro eletrônico com sabor a Shisha Cigarro eletrônico de descarte
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Marca: | Yuoto |
| Círculo: | Mesh Coil |
| Capacidade: | 14ML |
| Sabor: | 19 |
Yuoto Beyonder 7000 Puffs Disposable Vape Pen Pod Mesh Coil Rechargeable E Cigarettes
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | 1.2ohm |
| Aromas: | 15 sabores |
| Força da nicotina: | 0% 2% 5% |
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
Yuoto XXL 2500 Puffs Vape Pen descartável Electronic Vape Disposable Pod
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
|---|---|
| Cores: | 20 |
| Sabor: | Fruto misturado |
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Força da nicotina: | 5% |
YUOTO Manufacturer DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Fluxo de ar ajustável MTL e DTL
| Nome: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Pufas: | 15000 inalações |
| Aromas: | 23 sabores |
| Bateria: | 850mah |
| Recarregável: | - Sim, sim. |
Original Yuoto xxl max Descartável Vape Pod 3500 Puffs Pen Hookah Vape Atacado Vape Vape Pen Descartável
| vape: | cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Capacidade: | 9ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Marca: | Yuoto |
caneta de vaporizador descartável Yuoto XXL Max 3500 Puffs 9 ml
| Nome do produto: | Jogos descartáveis da vagem |
|---|---|
| Material: | Leather+Stainless |
| Modelo não.: | XXL máximo |
| Ejuice-capacidade: | E-suco 9ml |
| Bateria: | 1200mAh Li Battery |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 sopra bateria descartável Mesh Coil de Vape 400mAh
| Sopros: | ≈600 |
|---|---|
| Bateria: | 400 mah |
| Nicotina: | 20mg/ml |
| Sabores: | 16 sabores para você escolher |
| Peso: | 27 g/pcs |
Constant Output Power Yuoto Disposable Vape, cigarro Vapes de 5000 sopros E
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
SS304 Yuoto original XXL max 3500 sopra líquido descartável de Vape 9ML E
| Sopros: | ≈3500 |
|---|---|
| Bateria: | 1200 mAh |
| Nível da nicotina: | 0%/5% |
| Sabores: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/unidades |

