Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Combine 304 produtos.
Yuoto XXL 2500 Puffs mais populares vape descartáveis Energy Drink Ice 7ml 1200mAh 5%
| Pacote: | 10 peças/caixa 400 peças/caixa |
|---|---|
| Origem: | Shenzhen |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Bateria: | 1200mAh |
| Peso: | 1 peça/52g 1 pacote/527g 22kg/caixa |
Yuoto 2500 Puffs vape descartável mais confiável Grape ice 1200 Mah Bateria 7ml
| Pacote: | 10 peças/caixa 400 peças/caixa |
|---|---|
| Origem: | Shenzhen |
| Força da nicotina: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Bateria: | 1200mAh |
| Peso: | 1 peça/52g 1 pacote/527g 22kg/caixa |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Sabor: | 35 sabores |
|---|---|
| Nicotina: | 2% 5% |
| suco eletrônico: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| recarregável: | Nenhum |
As vendas quentes vendem por atacado a vagem eletrônica descartável gostoso de Vape do cigarro de 3000 sopros E Vape de Vape Pen Pod Starter Kit Yuoto
| Nome do produto: | Dispositivo descartável de Vaping |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NÃO.: | 3000 gostosos |
| Ejuice-capacidade: | 8.0ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
23 nuvens descartáveis de Yuoto Vape Pen With Pure Taste Massive dos sopros dos sabores XXL 2500
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do e-suco: | 7.0ML |
| Bateria: | 1200mAh |
Dispositivo descartável dos sopros de Yuoto Vape XXL 2500
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| líquido E: | 7ml |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 1200 mAh |
1500 pufes Yuoto cigarros eletrónicos 900mAh 5ml
| Tipo:: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carga:: | não |
| Modo do começo:: | Manual |
Vagem preenchida nicotina Vape ROHS de 5 sais habilitado com Logo Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 7ml |
| bateria: | 1200mah |
| sopro: | 2500puff |
| sabor: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, cigarros descartáveis Vape de 2500puff E
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Capacidade: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Sopro: | sopro 2500 |
| Cor: | 15 |
Yuoto 2500 sopra atomizador Pen Kit dos sabores 23 sabores 5% gelo descartável do fruto de Vape da bateria de 1200 mAh
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 2500 sopros |
| capacidade do E-suco: | 7,0 ML |
| Bateria: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | NÃO |

