Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Combine 304 produtos.
Pena descartável EUA de Vape do uso de E-CIGS 3500puffs única 5% Nic No-Rechargeable com 19 sabores de surpresa
| Nome do produto: | Vagem descartável |
|---|---|
| Materiais: | Couro de SS304+Pctg+ |
| Modelo NÃO.: | XXL máximo |
| Eliquid-capacidade: | 9ml |
| Bateria: | 1200mAh Li Battery |
Xxl descartável Yuoto Vape, cigarros descartáveis Vape de 2500puff E
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Capacidade: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Sopro: | sopro 2500 |
| Cor: | 15 |
sopros máximos de 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL 3500
| Tipo: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Não recarregável |
| Modo do começo: | Manual |
Yuoto 0° Vapor de cápsula pré-cheia descartável com 0% 2% 5% Nível de nicotina
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | Reboque de malha |
| Materiais: | Plástico+AL |
| Sabor: | 18 sabores |
| Nível da nicotina: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Pod descartável da China Fabricante Original True Flavors
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | Reboque de malha |
| Materiais: | Plástico+AL |
| Sabor: | 18 sabores |
| Nível da nicotina: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Líquido Recarregável Capacidade 10ml
| Modelo: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo de carregamento: | Cabo |
| Modo Iniciar: | Manual |
Berry Bubble Tea sabor Yuoto xxl Max 3500 Puffs Vape descartáveis atacado i vape Mesh Coils Superfície de couro 9ml
| Sabor: | chá de bolha de baga |
|---|---|
| Cor: | cor branca leitosa |
| Capacidade de carga: | 1200 mAh |
| Porta: | Shenzhen, China |
| Tamanho da caixa: | 45CM*40CM*27,5CM |
morango kiwi Yuoto 3500 puffs descartáveis Vape pod 2%/5% saída de nição voitage 3.7v
| Sabor: | morango kiwi |
|---|---|
| Cor: | ciano |
| tempo pronto: | 7-12 dias |
| material: | AL+couro |
| Tamanho da caixa: | 45CM*40CM*27,5CM |
morango sabor pêssego Yuoto xxl Max 3500 Puffs Descartáveis Vape cigarro eletrônico Mesh Coils Superfície de couro 9ml
| Sabor: | morango pêssego |
|---|---|
| Cor: | Rosa |
| tempo pronto: | 7-12 dias |
| material: | AL |
| Tamanho da caixa: | 28,5*28,5*45mm |
Novo lançamento 2023 logotipo personalizado de alta qualidade Yuoto 3500 Puff Descartável Vape Nut Bars Taste
| Sabor: | série de frutas |
|---|---|
| Tensão Variável: | Tensão Não Variável |
| Adequado para: | TODOS>18 |
| Nic Sal: | 50mg |
| Pacote Personalizado: | Pacote OEM disponível |

