Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Combine 304 produtos.
Garrafa pequena 600puffs de Yuoto da bolha, certificados Mesh Coil Electronic Cigarette de TPD
| Tipo: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 600 SOPROS |
| capacidade do e-suco: | 2,0 ml |
| Bateria: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SIM |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Descartável Vape hot
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| POTÊNCIA: | 1200mAh |
| Capacidade de suco eletrônico: | 7ml |
| Especificação: | 44,5CM*35CM*24,5CM |
| Fábrica: | Sim |
vape descartável dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| Capacidade de suco eletrônico: | 7ml |
| Especificação: | 44,5CM*35CM*24,5CM |
| Fábrica: | Sim |
Hot XXL 2500puff Yuoto vape descartável Placa de adesivo 7ml de suco e 22kg/ctn
| nome: | XXL |
|---|---|
| caixa: | 400pcs/200pcs |
| Material: | adesivo |
| pacote: | 10 PCS |
| sabores: | 35 |
yuoto xxl 2500 puff 35 sabores disponíveis 5% de nicotina 1200 mah capacidade da bateria
| Detalhes da embalagem: | 10 peças/pacote, 400 peças/caixa, tamanho da caixa: 56 cm * 28 cm * 25,5 cm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dia de trabalho 6 |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 1000000 peças por ano |
| : |
Atacado direto da fábrica Yuoto XXL 5% Nicotina 2500 Puffs Pina Coloda Ice Flavor Descartável Cigarro Eletrônico Vape
| folhados: | 2500 |
|---|---|
| Concentração de nicotina: | 5% |
| garantia: | 3 meses |
| Sabor: | Múltiplo |
| Tensão Variável: | Tensão Não Variável |
Pena eletrônica descartável de Vape do cigarro da vagem de Ecig dos sopros dos países europeus 5% Yuoto 2500
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidade do e-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | SIM |
Cigarro eletrônico descartável do jogo 1200mAh 7ml de Yuoto XXL 2500puffs Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| Capacidade do E-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sim |
Cigarro eletrônico descartável de XXL Vape, pena feita sob encomenda do atomizador de 2500 sopros na porcelana
| Sabor: | Sabor do fruto |
|---|---|
| Sopros:: | 2500puff |
| Nicotina:: | 5% ou 2% |
| TIPO: | Yuoto |
| Nome: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 sopra Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sabor: | Sabor do fruto |
|---|---|
| Sopros: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% ou 2% |
| Tipo: | Yuoto |
| capacidade do e-suco: | 7.0ML |

