Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Combine 304 produtos.
e-cigarros descartáveis dispossible do xxl 2500puff do vape do yuoto
| tipo: | yuoto |
|---|---|
| modelo: | xxl |
| sopro: | sopro 2500 |
| peso: | 52g |
| bloco: | 10pcs |
Cigarro Eletrônico Yuoto Vape Pod 2500puffs Descartáveis de Ótimo Preço
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| Capacidade de suco eletrônico: | 7ml |
| especificação: | 44,5CM*35CM*24,5CM |
| Fábrica: | Sim |
Os e-cigarros descartáveis Vape do sabor do fruto de YUOTO 2500puff XXL encerram a bateria 1200mAh
| Sabor: | 24 sabores do fruto |
|---|---|
| Capacidade do E-suco:: | 7.0ml |
| Caixa: | 400pcs |
| Sopros:: | 2500puff |
| Bateria: | 1200mAh |
o cigarro portátil do estojo compacto E encheu pre a capacidade do líquido de 7ml E
| modelo: | xxl |
|---|---|
| capacidade: | 7ml |
| bateria: | 1200mah |
| sopro: | sopro 2500 |
| peso: | 52g |

