Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
O bolso fez sob medida os sopros descartáveis de Yuoto Vape XXL 2500 enchidos pre
| Nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| líquido E: | 7ml |
| Nicotina: | 5% |
| bateria: | 1200 mAh |
Os sopros descartáveis 4ml do dispositivo 1200 da vagem de Vape do minibar de Yuoto encheram pre o suco
| Sabor: | 15 |
|---|---|
| Sopros: | 1200 |
| Nicotina: | 5% |
| Bateria: | 650mah |
| bobina: | bobina da malha |
Líquido descartável feito sob encomenda do reenchimento e de Vapes 4ml do minibar de Yuoto
| sopro: | 1200puff |
|---|---|
| capacidade do E-suco: | capacity-4ml vazio |
| Bateria: | 640mah |
| bobina: | bobina da malha |
| vantagem: | refillabe (4-5times) recarregável |
Versão descartável de Mesh Coil With 2 da barra de Thanos 5000puffs Yuoto mini
| capacidade do e-suco: | 14ml |
|---|---|
| Bateria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina da malha |
| Sabores: | 15 |
| Vantagem: | Recarregável |
Dispositivo descartável 3000puffs de Vape da fábrica de Yuoto com nicotina de 5%
| Sopros: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 8.0ml |
| Bateria: | 1350mah |
| Sabores: | 22 |
O sabor de surpresa XXL 2500 sopra dispositivo de Vape com nicotina de sal 50mg
| Nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| líquido E: | 7ml |
| Nicotina: | 5% |
| bateria: | 1200 mAh |
Beyounder 7000 original 5% de nicotina Yuoto cigarro eletrônico de vapor descartável
| Nome: | Beyonder |
|---|---|
| Capacidade: | 160,0 ml |
| Tensão de saída: | 3.6V |
| Peso:: | 72g |
| Resistência: | 1,2 Ω |
Yuoto brilha pro 2000 sopros Vape 15 sabores com 5ML E Juice Capacity
| Sopros: | 2000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 5.0ML |
| Bateria: | 850mAh |
| Sabores: | 15 |
Vape descartável recarregável Pen Bubble Yuoto 4000 sopra cigarro de E
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| capacidade do e-suco: | 10ML |
| Bateria: | 605mah (chargable) |
| Relação: | Tipo C |
| Bobina: | Bobina da malha |
Vários sopros Yuoto Vape descartável Pen With Pure Taste do sabor XXL 2500
| Sabor: | 20 |
|---|---|
| Sopros: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 7.0ML |
| Bateria: | 1200mAh |

