Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto Mini Box 700 sopra Vape 15 sabores 2,3 ML Juice Capacity
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 48.8*25*24.5cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 2,3 ml |
| Capacidade da bateria: | 450mAh |
Nicotina de 5% 600 sopros Vape 12 sabores 2,0 ML descartáveis Juice Capacity
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 38cm*31cm*27cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 2,0 ml |
| Capacidade da bateria: | 350 mAh |
1200mah Yuoto Vape descartável, 2500 sopro Max Vapor Electronic Cigarette
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| capacidade do e-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | SIM |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Descartáveis Vape, 8ml 1350mAh Vaporizador Descartável
| Exibição: | Sem |
|---|---|
| Sabor: | razzia azul |
| Capacidade de carga: | 1350mah |
| Capacidade: | 8ml |
| sal de nicotina: | 5% |
3000puffs 2021 Original Yuoto Luscious Vape Pen, 8ml 1350mAh 23 Sabores Vaporizador
| Pacote: | Saco de doces + caixa colorida + caixa de exibição |
|---|---|
| Sabor: | gelo de melancia morango |
| Capacidade de carga: | 1350mAh |
| capacidade: | 8ml |
| Nic Sal: | 50mg,20mg,0mg |
Cigarro 3500puffs Vape eletrônico descartável gostoso de Yuoto feito sob encomenda
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1200mah |
| Força da nicotina: | 5% 2% |
| Capacidade do E-líquido: | 9 ml |
| bobina: | Bobina da malha |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| Nome do produto: | Vagem descartável de Vaping |
|---|---|
| Material: | Couro de SS304+Pctg+Top |
| Modelo NÃO.: | gostoso |
| Eliquid-capacidade: | 8ml Ejuice |
| Bateria: | 1350mAh Li Battery |
Enchido pre 2500 sopros Vape descartável fez com nicotina de sal
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 7ml |
| bateria: | 1200mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tempo de entrega: | 5-10 dia do trabalho |
Enchido pre 2500 sopros Vape descartável fez com nicotina de sal
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacidade: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tempo de entrega: | 5-10 dia do trabalho |
O gosto permutável 3000 bateu a pena descartável de Vape para o abrandamento
| Nome do produto:: | Sopros do interruptor 3000 de Yuoto |
|---|---|
| Sabores:: | 10 (pode igualmente escolher o tipo do orher para o ODM) |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 57g |
| Bateria:: | 1650mAh |

