Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
12 sabores Yuoto 600 sopros Vape 2 ML Juice Capacity
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 38cm*31cm*27cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 2,0 ml |
| Capacidade da bateria: | 350 mAh |
1pack/23g Yuoto 600 sopra gelo descartável do rosa do sistema da vagem dos sabores de Vape 12
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 38cm*31cm*27cm |
| País original: | porcelana |
| Capacidade do suco: | 2,0 ml |
| Capacidade da bateria: | 350 mAh |
Yuoto 1200 sopra o E-líquido 650mAh Mesh Coil Disposable dos sabores 4ml de Vape 15
| sopros: | 1200,0 |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacidade do E-suco: | 4.0ml |
| Bateria: | 650.0mAh |
| Sabor: | 15,0 |
O bom gosto Yuoto XXL 2500 sopra nicotina descartável de Vape 5%
| Nome do produto:: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores:: | 19 |
| Forma:: | Popular |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
CE recarregável 5000 sopros descartáveis Vape 14ml líquido 5% NIC
| cores: | 19 |
|---|---|
| Modelo: | thanos 5000 sopro |
| recarregável: | Sim |
| Peso: | 80g |
| Bateria: | 650mAh |
100% Original Yuoto Xxl Descartável Vape 2500 Puff 7ml capacidade líquida
| folhados: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade líquida: | 7ml |
| modelo: | yuoto xxl 2500 puff |
| bateria: | 1200mah |
Kit vape descartável 100% autêntico Yuoto Xxl 2500 com capacidade de cápsula de 7 ml
| folhados: | 2500 |
|---|---|
| nicotina: | 5% |
| capacidade líquida: | 7ml |
| modelo: | yuoto xxl 2500 puff |
| bateria: | 1200mah |
Cigarro de Pctg Yuoto Thanos E, 5000 sopros 14ml Vape descartável 19 sabores
| Nome do produto: | Cápsula Descartável |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | 5000 puffs |
| Eliquid: | 14ml |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
O ODM 3000 sopra o cigarro eletrônico descartável, OEM gostoso do Cig de Yuoto E
| Nome do produto: | Pena descartável de Vapes |
|---|---|
| E-líquido-capacidade: | E-líquido 8ml |
| Capacidade da bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000 sopros |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Cig 14ml 650mAh do UL PSE Yuoto Thnaos 5000puffs Mesh Coil E de ROHS
| Nome do produto: | Vagem descartável de Vaping |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg |
| Modelo NÃO.: | versão thanos-árabe |
| Eliquid-capacidade: | 14ml Ejuice |
| Bateria: | Bateria Li de 650mAh |

