Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Original Descartável Yuoto Luscious 3000 Puffs Descartáveis Vape 8ml 1350mAh
| Sabor: | Gelo De Manga |
|---|---|
| Modelo: | ego |
| Capacidade de carga: | 1350mAh |
| Capacidade: | 8ml |
| Sal de nicotina: | 5% |
Sopros eletrônicos descartáveis do cigarro 3500 de Vape do projeto de couro
| Marca Yuoto: | vape dispossible |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
| Força da nicotina: | 5% 2% |
| Sabores: | Uva |
| Peso: | 60,5g |
Yuoto 3000 descartáveis sopra 1350 mais sabores Vape descartável 20x118.5mm
| Nome do produto:: | Sopros do interruptor 3000 de Yuoto |
|---|---|
| Sabores:: | 10 (pode igualmente escolher o tipo do orher para o ODM) |
| Forma:: | Popular |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 57g |
A pena 2500 de Vape da nicotina de XXL Yuoto 5 sopra um sabor misturado de 15 frutos
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Poder: | 1200mAh |
| Capacidade do E-suco: | 7ml |
| Especificação: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fábrica: | Sim |
CE ROHS Yuoto habilitado gostoso, pena não recarregável de 900mAh Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 8ml |
| bateria: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| sopro: | 3000puff |
Bateria não recarregável de Yuoto Mesh Coil Disposable Vape 650mAh
| sopros: | 1200,0 |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacidade do E-suco: | 4.0ml |
| Bateria: | 650.0mAh |
| Sabor: | 15,0 |
Yuoto 800 sopra Vape com área 2,5 ML Juice Capacity de Origal de 11 sabores
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 49.3*24.5*25cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 2,5 ML |
| Capacidade da bateria: | 600 mAh |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Vape Descartável
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 56*28.1*29.2CM |
| País original: | China |
| Capacidade de suco: | 8,0 ML |
| Capacidade da bateria: | 1350 mAh |
Sopros gostosos Vape descartável da barra original do duende 3000 MAh Battery Yuoto Brand 1350
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 56*28.1*29.2cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 8,0 ML |
| Capacidade da bateria: | 1350 mAh |
Gelo descartável da banana de Yuoto da bateria de Vape 1350mAh 3000 dos sopros gostosos de Yuoto
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 56*28.1*29.2cm |
| País original: | China |
| Juice Capacity: | 8,0 ML |
| Capacidade da bateria: | 1350 mah |

