Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Cigarro Eletrônico Líquido 14Ml E, Yuoto Thanos 5000 Puffs Descartáveis Vape
| marca: | Yuoto |
|---|---|
| cores: | 19 |
| modelo: | thanos 5000 puff |
| recarregável: | sim |
| Peso: | 80g |
Thanos caneta de vapor recarregável descartável 5000 pufes 14 ml
| Nome do produto: | Cachimbo de água descartável da pena |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | thanos |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650 |
Cigarro descartável dos sopros E da vagem 5000, pena descartável líquida de 14ml E Vape
| Nome do produto: | Thanos 5000 sopra |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | Thanos-árabe |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650 |
O bom gosto Yuoto XXL max 3500 sopra Vape descartável com Mesh Coil
| Sopros: | ≈3500 |
|---|---|
| Bateria: | 1200 mAh |
| Nível da nicotina: | 5% |
| Sabores: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/unidades |
Entretenimento Yuoto da barra mais o dispositivo descartável de Vape de 600 sopros bonito
| Nome do produto: | Yuoto mais 600 sopros |
|---|---|
| Sabores: | 14 |
| Forma: | Novo, popular, bonito |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso: | 28g |
Nicotina descartável 20x118.5mm de Vape 0% dos sopros do entretenimento 2500 da barra
| Nome do produto:: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores:: | 19 |
| Forma:: | Poqular |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
Bateria duradouro das vagens 1200mah de Vape do gelo da melancia da morango
| material: | tubo de alumínio +pc |
|---|---|
| sabor: | gelo da melancia da morango |
| capacidade da bateria: | 1200mah |
| capacidade: | 7ml |
| nicotina de sal: | 5% |
O yuoto não recarregável 2500 batidas Vape integrou a bateria 900mAh
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 7ml |
| bateria: | 1200mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tempo de entrega: | 5-10 dia do trabalho |
Nicotina descartável de Vape 1350 MAh 5% dos sopros de aço inoxidável de Yuoto 3000
| Materail: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 56*28.1*29.2cm |
| País original: | China |
| Capacidade do suco: | 8,0 ML |
| Capacidade da bateria: | 1350 mAh |
O bom gosto 2500 sopra suco descartável de sal 7.0ML E da nicotina de Vape 0%
| Nome do produto:: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores:: | 19 |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, abrandamento |
| Peso:: | 46G |
| Bateria:: | 1350mAh |

