Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto Smart 600 sopros Vape, pena descartável de Vape do gosto agradável do ODM
| Nome do produto:: | Sopros espertos de Yuoto 600 |
|---|---|
| Sabores:: | 12 (pode igualmente escolher o tipo do orher para o ODM) |
| Forma:: | Novo, popular, bonito |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 23g |
O Stoving dos sopros do interruptor 3000 enverniza Vape Yuoto 57g de pouco peso descartável
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Capacidade: | 4+4ml |
| Bateria: | 1350mAh |
| Sopro: | 3000puff |
7ml Xxl 2500 cigarros descartáveis de Vape Yuoto E do sopro para a barra do duende
| Tipo: | yuoto |
|---|---|
| Capacidade: | 7ml |
| Bateria: | 1200mAh |
| Sopro: | sopro 2500 |
| cor: | 15 |
Cigarro E Yuoto Thanos 5000 Puffs 14Ml 5% Nicotina 650mAh 19 Sabores
| Cobrável: | sim, tipo C |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Era: | >18 |
| Eliquid-suco: | 14 ml |
| Bateria: | 650 mAh |
Morango Melancia Yuoto Cigarro Eletrônico 50mg Nicotina 1200mAh Bateria
| folhados: | ≈3500 |
|---|---|
| Bateria: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| sabores: | 16 |
| Peso: | 60,5 g/unidades |
O entretenimento 3500 da barra sopra ODM descartável ROHS do OEM da bateria de Vape 9ml Ejuice 1200mAh
| Nome do produto: | Vaporizador Descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+Couro |
| Modelo NÃO.: | XXL Max 3500 puffs |
| Capacidade de líquido: | 9ML |
| Bateria: | Bateria de lítio de 1200mAh |
18 sopros misturados Vape do sabor 3500, charuto eletrônico gostoso do ODM Yuoto de ROHS
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | Couro de SS304+Elegant |
| Name modelo.: | XXG MAX |
| Ejuice-Capacity: | 9.0ml Eiquid |
| Capacidade da bateria: | 1200 |
5000 sabor misturado do OEM 18 descartáveis do ODM da bateria dos sopros 14ml RoHs Vapes 650mAh
| Nome do produto: | Cigarro descartável Vape |
|---|---|
| Material: | Verniz do stoving de SS304+ |
| Modelo NÃO.: | Thanos 5000 puffs |
| Ejuice-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
Jogos descartáveis do acionador de partida do cigarro do ODM E, pena fácil de Vape dos sopros do uso 3500 de Yuoto
| Nome do produto: | Vagem descartável |
|---|---|
| Material: | Couro de SS304+Pctg+ |
| Modelo NÃO.: | XXL máximo |
| Eliquid-capacidade: | 9ml |
| Bateria: | 1200mAh Li Battery |
Rechargable Vape durável, Yuoto Thanos 5000 sopra vagem descartável
| nome do produto: | Thanos de Yuoto (ingleses) |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Produtos da atomização |
| Peso: | 80g |
| Bateria: | 650mAh |

