Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
7ml do bolso descartável de Vape dos sopros da capacidade 2500 tamanho amigável
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacidade: | 7ml |
| bateria: | 1200mah |
| Marca registrada: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| caixa: | 400pcs |
8.0ML 3000 Puffs Vape Pod, 1350MAh Bateria Yuoto Luscious Descartáveis Kits
| Nome: | Sopros gostosos de Yuoto 3000 |
|---|---|
| sabores: | 24 |
| Peso: | 52g |
| Capacidade de carga: | 1350 mah |
| Capacidade de suco eletrônico: | 8,0 ML |
Aparência elegante Yuoto XXL MAX 3500 sopros descartáveis Vape Device
| folhados: | ≈3500 sopros |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1200 MAH |
| força da nicotina: | 0%~5% |
| Sabores: | 16 (frutado, misto, clássico) |
| Peso: | 60,5g |
Yuoto XXL novo max 3500 sopra suco descartável de Mesh Coil 9ML E do gelo da hortelã de Vape
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico:: | 9ML |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| sabores: | gelo de menta |
| Apropriado para: | mais de 18 anos velho |
O ODM Yuoto 3500 sopra suco misturado da bateria 9ml E do sabor ROHS 1200mAh da barra 16 de Vape
| Nome do produto: | Vagem descartável de Vape |
|---|---|
| Material: | Leather+Stainless de alta qualidade |
| Modelo NÃO.: | XXG MAX |
| Ejuice-Capacity: | 9ML |
| Bateria: | 1200mAh |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| Nome do produto: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores: | 38 |
| Forma: | Popular |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| peso: | 46g/pcs |
Yuoto Thanos Disposable E Juice Vape 5000 sopros com Mesh Coil
| Nome do produto: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Shape: | Popular |
| Aplicação: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Bateria: | 650mAh |
Vara descartável do Odm Yuoto recarregável com a bateria 650mah
| Nome do produto: | Vape descartável |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | versão árabe dos sopros dos thanos 5000 |
| Eliquid-capacidade: | 14ml Ejuice |
| Capacidade da bateria: | 650 |
Yuoto 5000 sopra bateria do líquido 650 de Thanos Disposable Pods Kit System 14ml E
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
Vagem descartável do ODM Vape do OEM, CE fechado RoHS de Tpd FDA do cigarro dos sopros E da vagem 600
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | Garrafa 600 |
| Ejuice-capacidade: | E-líquido 2ml |
| Capacidade da bateria: | 400mah |

