Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Yuoto 0° Vapor de cápsula pré-cheia descartável com 0% 2% 5% Nível de nicotina
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | Reboque de malha |
| Materiais: | Plástico+AL |
| Sabor: | 18 sabores |
| Nível da nicotina: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Pod descartável da China Fabricante Original True Flavors
| Capacidade da bateria: | 650mah |
|---|---|
| Resistência da bobina: | Reboque de malha |
| Materiais: | Plástico+AL |
| Sabor: | 18 sabores |
| Nível da nicotina: | 0% 2% 5% |
Yuoto DIGI 15000 Puffs YUOTO Vapor descartável bobina de malha dupla Dois modos
| Nome: | Digi |
|---|---|
| Pufas: | 15000 puffs |
| Aromas: | 22 |
| Bateria: | 850 mAh (recarregável) |
| Concentração: | 0/20/50 mg |
14ml Yuoto Thanos 5000 sopra Vape descartável Mesh Coils Rechargeable
| sabores: | 19 |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
| Bateria: | Recarregável |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobinas: | Malha |
Original Yuoto XXL 2500 Puffs Descartáveis Vape 5% Nicotina
| Capacidade de carga: | 1200 MAH |
|---|---|
| força da nicotina: | Nicotina de 5% |
| sabores: | 35 (Frutado, Misto, Tradicional) |
| Peso: | 52g |
| E-suco: | 7ml |
YUOTO XXL 2500 Puffs Descartáveis Vape Smoking 7ml Ejuice 1200mAh Sabores de Frutas
| Nome do Produto: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo Nº.: | Yuoto XXL 2500 puffs |
| Capacidade de líquido: | 7ml |
| Capacidade de carga: | 1200mAh |
Bateria de 1200mAh Yuoto XXL 2500 puffs cápsula descartável 7ml E líquido
| Nome do Produto: | Vape Pen |
|---|---|
| Modelo Nº.: | XXL |
| Capacidade do tanque de óleo: | 7,0ml |
| Capacidade de carga: | 1200mAh |
| Sopro: | 2500 puffs |
Yuoto relaxado Thanos Vape, Msds Vape descartável recarregável 19 sabores
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Ajuste: | Único |
| Mod Mecânico: | Não mecânico |
| Tensão variável: | Tensão Não-variável |
Revestimento de couro descartável de Vapes 1200mAh 3500 dos sopros máximos de Yuoto Xxl
| Nome do produto: | Cigarro descartável Vape |
|---|---|
| Material: | Couro da qualidade de SS304+Top |
| Modelo NÃO.: | Sopros máximos de XXL 3500 |
| Ejuice-capacidade: | 9ml |
| Capacidade da bateria: | 1200mAH |
Vagem descartável do ODM Vape do OEM, 650mAh 14ml 5000 PuffVaporizer
| Nome do produto: | Thanos |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo NÃO.: | thanos-5000 |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |

