Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Vaporizador descartável Xxl Pro 1200mah
| Nome do produto: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Materiais: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo N.O.: | PRO 2500 sopros de Yuoto XXL |
| Eliquid-capacidade: | 7.0ml |
| Capacidade da bateria: | 1200mah |
O projeto novo Yuoto XXL MAX Disposable Vape Device 3500 sopra NIC de 5%
| Sopros: | ≈3500 |
|---|---|
| Bateria: | 1200 mAh |
| Nível da nicotina: | 0%/5% |
| Sabores: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/unidades |
Yuoto Beyonder Vape descartável 7000 sopra 650mAh nicotina da capacidade 5% da bateria 16ml
| Nome do produto: | vape do yuoto |
|---|---|
| Material: | SS304 Steel+Pctg inoxidável |
| Modelo.: | Beyonder 7000 sopra |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
| Sopros: | 7000 sopros |
Beyonder 7000 sopra bateria descartável da vagem 650mAh de YUOTO Vape
| Nome do produto: | vape do yuoto |
|---|---|
| Modelo: | Beyonder 7000 sopra |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
| Sopros: | 7000 sopros |
| Nicotina: | 0% 2% 5% |
2500 puffs com vários sabores Yuoto XXL descartável Vape 7,0 ML E líquido
| Bateria: | 1200 MAH |
|---|---|
| Conteúdo de nicotina: | 5% Nic Salt (nicotina pode ser OEM) |
| sabores: | 35 (Novos sabores podem ser personalizados) |
| Peso: | 52g |
| E-líquido: | 7ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Descartável Vape hot
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| POTÊNCIA: | 1200mAh |
| Capacidade de suco eletrônico: | 7ml |
| Especificação: | 44,5CM*35CM*24,5CM |
| Fábrica: | Sim |
O entretenimento Vape descartável Yuoto Thanos 5000 da barra de ROHS sopra
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
|---|---|
| Modelo NÃO.: | versão árabe dos sopros dos thanos 5000 |
| Eliquid-capacidade: | 14ml Ejuice |
| Capacidade da bateria: | 650 |
| Sopros: | 5k |
Yuoto popular Vape com sal de alta qualidade Vape descartável Yuoto original da nicotina de 5% 1500 sopros Vape Ecigs
| Sopros: | 1500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacidade do E-suco: | 6ML |
| Bateria: | 1000mAh |
| Detalhes da embalagem: | tamanho do caso de 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: 48.8CM*25CM*24.5CM |
7000 bateria descartável Mesh Coil do E-líquido 900mAh de Yuoto Beyonder Vape Pen Hookah With 16ml dos sopros
| Nome do produto: | Pena descartável de Vape |
|---|---|
| Material: | pctg+verniz de estufa |
| Modelo não.: | Yuoto 7000 puff |
| Ejuice-capacidade: | 16ML |
| Capacidade da bateria: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Nome do produto: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| MATERIAL: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NÃO.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |

