Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
ODM descartável 650mAh do OEM da pena de Yuoto Vape Thanos 5000 dos sopros líquidos de 14ml E
| Nome do produto: | Ecigarette descartável |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
Cigarros descartáveis do OEM E, 50mg sistema da vagem de Vape da barra do SOPRO da nicotina 5000
| Nome do produto: | Pena descartável de Vape |
|---|---|
| Material: | Verniz do stoving de SS304+ |
| Modelo NÃO.: | Sopro de Thanos 5000 |
| Ejuice-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650mAh |
Sopros árabes originais Vape descartável Yuoto Thanos da versão 5000
| Nome do produto: | Yuoto Thanos (verniz do Stoving) |
|---|---|
| Sopros: | 5000 |
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Produtos de fumo da cessação |
| Peso: | 60g |
15 Flavors Yuoto Lens 50000 Puffs Rechargeable Disposable Vape
| Nome do produto: | lente yuoto 50000 baforadas |
|---|---|
| Eliquid-capacidade: | 25ml de suco |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
| Pufas: | 50.000 baforadas |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Descartáveis Vape 14ml E Juice 650mAh Bateria Recarregável
| Nome do Produto: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo Nº.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| Capacidade de líquido: | 14ml |
| Capacidade de carga: | 650mah |
Bateria descartável original do NIC 1200mAh do gelo 5% da melancia dos sopros da vagem 2500 de Yuoto XXL Vape
| Nome do produto: | Cigarro eletrônico descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo NÃO.: | Yuoto XXL 2500 puffs |
| Capacidade de líquido: | 7ml |
| Capacidade da bateria: | 1200mAh |
A vagem substituível de Tpd Vape de 5 cores, vive o dispositivo da modificação do cartucho de 600 sopros
| Tipo: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Ajuste: | Único |
| Modificação mecânica: | Não-mecânico |
| Tensão variável: | Tensão Não-variável |
Sopros gostosos Vape descartável Pen Upgrade XXL da barra 2500 de Yuoto PRO
| Nome do produto: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Materiais: | SS304+Pctg+PC |
| Modelo N.O.: | PRO 2500 sopros de Yuoto XXL |
| Eliquid-capacidade: | 7.0ml |
| Capacidade da bateria: | 1200mah |
Caneta vape descartável 3500 puffs Yuoto XXL MAX com vários sabores
| folhados: | ≈3500 sopros |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1200 MAH |
| força da nicotina: | 0%~5% |
| Sabores: | 16 (frutado, misto, clássico) |
| Peso: | 60,5g |
Verniz descartável Vape Yuoto Thanos do Stoving 5000 sopros Reachargeable
| Nome do produto: | Vape descartável |
|---|---|
| Eliquid-capacidade: | 14ml Ejuice |
| Capacidade da bateria: | 650 |
| Sopros: | 5k |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |

