Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
Longue Duration 5000 Puffs YUOTO Vape Pen descartável com bateria de 650mAh
| Pacote: | 1pc/pack |
|---|---|
| Resistência da bobina: | malha |
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
| Sopros: | 5000PUFFS |
| Capacidade da bateria: | 650mah |
Bateria de 650mAh YUOTO Vapor descartável 1pc Pacote 19 Sabores
| Resistência da bobina: | malha |
|---|---|
| Materiais: | Plástico+AL |
| Pacote: | 1pc/pack |
| Sabor: | 19Flavors |
| Potência: | 10 a 12 W |
Descubra o desempenho de Yuoto 7000 puffs vape 900mAh bateria e 7000 puffs
| Fluxo de ar: | Ajustável |
|---|---|
| Potência: | 10 a 12 W |
| Sabor: | 15 sabores |
| Pacote: | 1pc/pack |
| Resistência da bobina: | 1.2ohm |
5% de concentração de nicotina YUOTO Vapor descartável com resistência à bobina de malha
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
|---|---|
| Potência: | 10 a 12 W |
| Força da nicotina: | 5% |
| Sabor: | 16 sabores |
| Materiais: | Plástico+AL |
3500puffs YUOTO caneta de vaporizador descartável adequada para vaporizadores de alta potência
| Materiais: | Plástico+AL |
|---|---|
| Pacote: | 1pc/pack |
| Resistência da bobina: | malha |
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
| Nome do produto: | Yuoto Vape descartável |
Vape Descartável YUOTO com Fluxo de Ar Ajustável, Capacidade da Bateria de 850mAh e Potência de 10-12W
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Cor: | 15 cores |
|---|---|
| Sabor: | gelo da uva |
| Tipo de carregamento: | Cabo |
| Embalagem: | 10 unidades/caixa; 400 unidades/caixa |
| Faixa de tensão: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Resistência à bobina de malha 3500 pufes Vape com 5% composição de nicotina
| Sopros: | 3500puffs |
|---|---|
| Potência: | 10 a 12 W |
| Resistência da bobina: | malha |
| Sabor: | 16 sabores |
| Capacidade da bateria: | 1200 mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

