Todos os Produtos
-
Hamza PatelWow têm muitas linhas, preços muito razoáveis, muito pessoal de Coaprative. Ajuda do tigre me ganhar muita hora. -
Artur HatimiEu uso um número de atacadistas e sempre em uma caça para os melhores preços, os melhores sabores, assim como o melhor serviço ao cliente. Quando o pessoal do trabalho em Yuoto, eles indivíduos fizer coisas tão fáceis e lisas para mim.
Pessoa de Contato :
Tiger Zhou
Número de telefone :
+86 18823725950
Whatsapp :
+8618823725950
palavras-chave [ yuoto vape ] Combine 1784 produtos.
TPD aprovado 600 Puffs Yuoto Garrafa Descartável Vape 2% Nicotina E cig
| sabores: | 14 |
|---|---|
| Peso: | 27g |
| Capacidade de carga: | 400mAh |
| E-líquido: | 2,0ML |
| Conteúdo de nicotina: | 20 mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Descartável Vape 14Ml E líquido tipo c recarregável
| marca: | Yuoto |
|---|---|
| cores: | 19 |
| modelo: | thanos 5000 puff |
| recarregável: | sim |
| Peso: | 80g |
XXL max 3500 sopra nicotina descartável de Mesh Coil 5% 2% do gelo do mirtilo de Yuoto Vape
| sabores: | 23 |
|---|---|
| Capacidade de suco eletrônico:: | 9ML |
| Força da nicotina:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| sabores: | gelo de mirtilo |
| Apropriado para: | mais de 18 anos velho |
Nicotina 2ml E Juice Yuoto Plus de 2% 600 sopros Vape Pen With Tpd Certification
| Tipo: | E-cigarro descartável |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Certificação: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Tipo de carregamento: | Não recarregável |
| Modo do começo: | Manual |
650mAh bateria original Yuoto Thanos 5000 sopros Vape Mesh Coil
| nome do produto: | Thanos de Yuoto (árabe) |
|---|---|
| Sabores: | 19 |
| Aplicação: | Cessação de fumo ajudada |
| Peso: | 80g |
| Bateria: | 650mAh |
líquido de Yuoto Thanos Disposable Pods Kit System 50ml E dos sopros de 0% 2% 5% Nic Salt 5000
| Nome do produto: | Thanos 5000 sopra |
|---|---|
| Material: | Verniz de SS304+Pctg+stoving |
| Modelo não.: | Thanos-árabe |
| Eliquid-capacidade: | 14ml |
| Capacidade da bateria: | 650 |
19 cartucho substituível de sal descartável misturado da nicotina do sabor YUOTO Vape 5%
| Nome do produto:: | Yuoto XXL 2500 sopra |
|---|---|
| Sabores:: | 19 |
| Forma:: | Poqular |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
Sopros Vape do UL PSE 800 de ROHS, cigarro eletrônico de 2.5ml Vape E
| Nome do produto:: | Yuoto mais 800 sopros |
|---|---|
| Sabores:: | 11 (pode igualmente escolher o tipo do orher para o ODM) |
| Forma:: | Novo, popular, bonito |
| Aplicação:: | Entretenimento da barra, partido, Rlexation |
| sopro: | 800 |
Sopros Vape descartável 1650mAh do gosto 3000 da natureza construído na bateria da vagem
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 4+4ml |
| bateria: | 1650mah |
| Detalhes da embalagem: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5% Nictione 3000puff Vape descartável
| Tipo: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacidade: | 4+4ml |
| Bateria: | 1650mAh |
| Caixa: | 24.5kg |

